TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольские троллейбусы научат жителей города беречь природу

Источник «8692.ru» / фото - «8692.ru» 12.01.2018 13:32
Севастопольские троллейбусы научат жителей города беречь природу Севастопольский «Экологический центр» на пяти троллейбусах ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» разместил социальную рекламу экологической направленности.

Как сообщает пресс-служба Главного управления природных ресурсов и экологии города, акция направлена на экологическое просвещение жителей и гостей Севастополя.

На троллейбусы нанесли рисунки природоохранной тематики, а также слоганы: «Чистый воздух бесценен», «В твоих силах сделать мир чище», «Что ты выберешь?», «Сделай планету чище, начни с себя».

«Экологические проблемы планеты — настоящий бич XXI века. Каждый из нас способен на многое. Во-первых, начать самостоятельно «ухаживать» за окружающей средой: выбрасывать мусор в строго отведенные контейнеры, регулировать и постепенно снижать потребление электроэнергии и других ресурсов — воды, газа. Если вы являетесь водителем и стоите перед выбором подходящего транспортного средства, то следует обратить внимание на автомобили, обладающие пониженным содержанием вредных соединений в выхлопных газах», — сказано в сообщении Севприроднадзора.
Новость на сайте «8692.ru» / Севастополь / 2018-01-12T13:32:00+03:00 / 623
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405