TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Юные натуралисты подвели итоги Года экологии в Ялте

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 22.12.2017 18:04
Юные натуралисты подвели итоги Года экологии в Ялте 21 декабря в МБУДО «Детский экологический центр» состоялось награждение воспитанников центра, которые весь год принимали самое активное участие в мероприятиях, посвященных сохранению экологии Крыма. Дети не только представляли Ялту на различных конкурсах, но и участвовали в субботниках, озеленяли город, проводили лабораторные работы по анализу уровня вреда экологии.

Участникам мероприятия продемонстрировали фильм обо всех достижениях центра за прошедший год, дети выступили со своими обращениями и пожеланиями на будущее. Все воспитанники центра пообещали продолжать в том же духе, пока не только Ялта, но и весь Крым, не станет тем самым экологически чистым регионом, каким его привыкли все видеть.

Юные экологи были награждены почетными дипломами за успехи в деятельности.

В завершении мероприятия начальник отдела экологического муниципального контроля администрации Ялты Александр Грамотенко проинформировал, что программы центра по переработке мусора и озеленению города получили муниципальную поддержку. Также он поблагодарил и. о. директора центра Жанну Точенюк за вклад в развитие учреждения и пожелал всем удачи.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-12-22T18:04:00+03:00 / 319
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405