TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории наградили участников конкурса «ПРЕГРАД НЕТ»

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 21.12.2017 19:27
В Евпатории наградили участников конкурса «ПРЕГРАД НЕТ» Сегодня Глава Евпатории Олеся Харитоненко вручила дипломы и новогодние подарки участникам ежегодного конкурса Общественного признания детей с ограниченными возможностями «ПРЕГРАД НЕТ», который проводится под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксенова уже четвертый год.

«Дорогие ребята, родители, желаю вам больших успехов на жизненном пути, стойкости и никогда не останавливаться на достигнутом!», - напутствовала Олеся Харитоненко.

С участием в конкурсе ребят также поздравили первый заместитель главы администрации Кирилл Вавренюк, заместитель главы администрации Валерий Батюк и начальник департамента труда и социальной защиты населения Анжелика Федоренко. В этот день поприветствовать ребят и создать праздничную атмосферу пришли и знаменитые евпаторийские ходулисты во главе с руководителем заслуженного творческого коллектива России - евпаторийского театра на ходулях, директором Евпаторийского центра досуга Виктором Арихиным.

Среди 13-ти евпаторийских ребят - два лауреата конкурса, которые в этот же день в Симферополе на большой сцене Крымского театра получат заслуженные дипломы. Это награда за великий труд, преодоление самих себя, достойный пример достижения поставленных целей и огромной силы духа!

Цель конкурса - стимулировать развитие творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья от 10 до 25 лет.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2017-12-21T19:27:00+03:00 / 509
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405