TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На Крым обрушилась непогода

Источник «РИА КРЫМ» / фото - «crimea.ria.ru» 11.12.2017 12:51
На Крым обрушилась непогода Предстоящей ночью в Крыму прогнозируются сильные дожди, снег и штормовой ветер. Об этом сообщает крымский гидрометцентр.

"Ночью 11 декабря холодный атмосферный фронт Атлантического циклона вызовет в Крыму осадки в виде дождя, мокрого снега, местами осадки будут очень сильными. Юго-западный ветер усилится до 10-15 м/с, локально — до штормовых значений 20-25 м/с, днем осадки прекратятся, ветер ослабнет", — рассказали синоптики.

Стоит отметить, что в Симферополе погодные условия уже ухудшились в последние несколько часов: идет дождь (временами усиливаясь), который сопровождается сильными порывами ветра.

Кроме того, непогода (ветер с дождем и затянутое тучами небо) в воскресенье с обеденного времени наблюдается в Севастополе, Сакском и Джанкойском районах. Также штормит на Южном берегу Крыма.

Ранее в ГУП "Крымэнерго" предупредили, что из-за сложных погодных условий возможно повреждение линий электропередач. В то же время в МЧС призывают жителей и гостей полуострова соблюдать правила безопасности во время ливня и сильного ветра.
Новость на сайте «РИА КРЫМ» / Крым / 2017-12-11T12:51:00+03:00 / 568
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405