TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Феодосии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в грабеже

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 27.11.2017 17:18
В г. Феодосии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в грабеже Вечером на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из магазинов самообслуживания в г. Феодосии.
Незамедлительно прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал злоумышленника в ста метрах от торгового заведения.
Выяснилось, что неработающий 42-летний житель Архангельской области, зашел в магазин под видом обычного покупателя, после чего, взяв с витрины несколько бутылок водки и лимонад и, проигнорировав требования кассира оплатить товар, выбежал из торгового заведения.
Подозреваемый доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где он дал признательные показания.
По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации - грабеж.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-11-27T17:18:00+03:00 / 378
Другие новости от
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405