TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялтинском регионе утвердили график и интервал движения общественного транспорта

Источник «ЯЛТА 24» / фото - «yalta-24.ru» 18.11.2017 11:38
В Ялтинском регионе утвердили график и интервал движения общественного транспорта В Ялтинском регионе утвердили график и интервал движения общественного транспорта. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил заместитель главы администрации города Станислав Шапортов. «На сегодняшний день достигнута договоренность со всеми перевозчиками, которые осуществляют пассажирские перевозки на территории муниципального образования городской округ Ялта. Нами согласован и утвержден график движения транспортных средств, а также интервалы движения», – подчеркнул Станислав Шапортов.

Так, движение транспортных средств будет осуществляться: в летнее время – до 23:00, в зимнее время – до 22:30. Данное условие касается как городских маршрутов, так и тех, что курсируют между городом и посёлками муниципального образования городской округ Ялта. Цикличность же движения транспорта будет зависеть от времени суток. Наиболее часто транспорт будет передвигаться в пиковые часы утренней и вечерней нагрузки. Днём и поздним вечером интервал увеличится.

«С целью информирования граждан о графике и интервале движения транспорта в ближайшее время будут изготовлены таблички установленного образца. Они появятся на остановочных пунктах муниципального образования», – отметил Станислав Шапортов.

В случае выявления пассажирами нарушений в графике в отделе по вопросам промышленности, транспорта и связи администрации Ялты просят обращаться с жалобами по адресу: г. Ялта, пгт. Ливадия, ул. Батурина, 8. Телефон:(3654) т. 31-54-82, т. 31-58-46
Новость на сайте «ЯЛТА 24» / Ялта / 2017-11-18T11:38:00+03:00 / 536
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405