TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Городской совет Евпатории подписал меморандум с «Новой Формацией»

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 09.11.2017 20:00
Городской совет Евпатории подписал меморандум с «Новой Формацией» 8 ноября в рамках развития и поддержки предпринимательства в Российской Федерации состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве и взаимодействии между Евпаторийским городским советом и Межрегиональной общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Новая формация».

Глава Евпатории Олеся Харитоненко выразила уверенность в продуктивных результатах дальнейшей работы в рамках договора с МОО МСП «Новая формация». «Не смотря на то, что общественная организация достаточно молодая, на ее счету много результативных мероприятий. Будем надеяться, что сотрудничество не будет формальным и впереди нас ждет много перспективных проектов. Открытие общественной приемной этой организации в Евпатории станет для предпринимателей города еще одной площадкой для совместного обсуждения, а также решения важных и проблемных вопросов на республиканском уровне», – подчеркнула Глава города.

В числе приглашенных присутствовали члены Общественной палаты Евпатории, представители бизнес-сообществ Крыма, индивидуальные предприниматели и руководители евпаторийских предприятий.

В ходе встречи председатель Правления МОО МСП «Новая формация», член Предпринимательской платформы ВПП «Единая Россия» Юрий Айрапетян рассказал о сфере деятельности компаний, входящих в «Новую формацию», и представил свою команду, которая состоит из социально ориентированных, ответственных, опытных руководителей и управленцев из разных городов Крыма, заинтересованных в развитии своего дела, благополучии Крыма и процветании страны.

«Наша цель — развитие и популяризация социально-ответственного предпринимательства, для выхода России на лидирующие позиции в мире по качеству жизни людей и силе экономики. Совместная работа с предпринимателями уже на данном этапе позволяет вносить изменения в законодательство и предлагать новые законопроекты», – отметил Юрий Айрапетян.

Межрегиональная общественная организация малого и среднего предпринимательства «Новая формация» была создана в августе 2016 года в Симферополе для поддержки и укрепления малого и среднего предпринимательства. За это время в Крыму было открыто несколько местных отделений, созданы Региональные отделения в городах федерального значения Севастополе и Санкт-Петербурге. В ближайших планах – открытие Регионального отделения организации в Ростовской области, которое станет уже седьмым.

Руководителем Евпаторийского местного отделения стал предприниматель из Евпатории Денис Тарантин.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2017-11-09T20:00:00+03:00 / 590
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405