TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте в соревновании по "блинчикам" на воде будет личный и семейный зачёт

Источник «3654.ru» / фото - «misshof.com» 28.10.2017 10:57
В Ялте в соревновании по "блинчикам" на воде будет личный и семейный зачёт "Маленькая ферма" 4 ноября проводит первое в Ялте соревнование по стоун-скиппингу или по "блинчикам" на воде, и приглашает к участию не только одиночных спортсменов, но и целые семьи.

По замыслу организаторов, в семейном зачёте будет так же, как и в личном, выдаваться 5 камней, и любые члены семьи смогут сделать свой бросок. Результаты всех бросков будут суммироваться. Семья, набравшая наибольшее число баллов, получит ценные подарки от "Маленькой фермы" и партнёров праздника!

Этот зачёт будет немного шуточным, но зато он полностью вписывается в концепцию нашего семейного пикника, - говорит директор "Маленькой фермы" Роман Антоненко. - Дети смогут почувствовать себя полноправными участниками процесса, если результат их бросков, пусть и не самый лучший, но всё же, будет учитываться.

Кроме соревнований по киданию камешков всех гостей пикника ждут угощения от "Маленькой фермы", детские мастер-классы, катание на лошадях, лучный тир и хорошее настроение.

Праздник пройдёт 4 ноября на большой поляне Васильевского озера.

Напоминаем, что регистрация участников на соревнование по стоун-скиппингу продлится с 10.00 до 12.00.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2017-10-28T10:57:00+03:00 / 389
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405