TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте стартовал чемпионат кубка КВН ГПА сезона 2017-2018

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 23.10.2017 20:05
В Ялте стартовал чемпионат кубка КВН ГПА сезона 2017-2018 В Гуманитарно–педагогической академии состоялась первая игра КВН сезона 2017-2018 года. В игре участвовали 4 команды - представители от различных структурных подразделений академии. Тема игры традиционная - «Есть в Ялте вуз, он самый лучший». В этом году среди «веселых и находчивых» присутствовали, как и любимые всеми команды–старожилы «Вечер пятницы» (Институт экономики и управления) и «Простите нас»(Институт педагогики, психологии и инклюзивного образования), так и новички — команды «Мама, я с приветом!» (Экономико-гуманитарный колледж) и «Парадокс»(Институт филологии, истории и искусств).

Вечер игры проходил в веселой и дружеской атмосфере. Команды проявили себя в трёх конкурсах: конкурс-приветствие «Здравствуй, осень, новый год!», разминка «Подслушано в ГПА» и домашнее задание на тему «Если бы я был преподавателем». Выступления оценивали самые знающие, любящие и понимающие игру КВН: чемпион Крымской Региональной Лиги КВН, полуфиналист Центральной Юго-Западной Лиги КВН в составе команды «Сборная Крымских городов», резидент крымского стенд-апа Никита Андрияш; серебряный призёр Крымскй Лиги КВН, участник шоу «Рассмеши комика», резидент крымского стенд-апа Алексей Кравич; экс игрок команды КВН «Шерон Стоун», учредитель стенд-ап клуба в Ялте Владимир Жариков; председатель профсоюзного комитета сотрудников ГПА Антонина Бубнова; председатель студенческого самоуправления ГПА Татьяна Шрамко и председатель студенческого профсоюза ГПА Маргарита Анишева. Шутки на сцене сопровождались шутками из зала. Жюри было в отличном настроении.

Каждый из членов жюри отметил что команды значительно выросли, было видно, что участники хорошо подготовились и ответственно отнеслись ко всем заданиям. Ещё больше позитива игре прибавили вокальные номера студентов творческих специальностей ГПА Ивана Коденко и Дарьи Ким. По итогам голосования лидирующую позицию заняла команда «Парадокс» Института филологии, истории и искусств. В сумме за все конкурсы они набрали 17.6 баллов. От лидеров немного отстала команда «Вечер пятницы», которая набрала 17.2 балла. На третьем месте команда «Простите нас» из ИППиО, на четвёртом месте в этот раз оказалась самая юная команда Экономико-гуманитарного колледжа с результатом 13 баллов ровно. Несмотря на такое положение итоговой таблицы, впервые в истории игры в полуфинал были допущены все команды. Разница в возрасте, специальностях и стаже участия в игре не помешала командам объединиться в своей общей любви к академии и КВН.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2017-10-23T20:05:00+03:00 / 387
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405