TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Акцию «Подари музыку детям!» поддерживают в Ялте

Источник «3654.ru» / фото - «ncrim.ru» 14.10.2017 11:06
Акцию «Подари музыку детям!» поддерживают в Ялте 13 октября продолжилась акция «Подари музыку детям!», которую инициировала Крымская государственная филармония. Акцию поддержали временно исполняющий полномочия главы администрации города Ялты Сотникова Елена, заместитель главы администрации города Константин Шимановский и сотрудники администрации города.

Члены общественной организации Совета женщин Ялты приняли решение подарить ялтинским детям с ограниченными возможностями путешествие в чудесный мир музыки. Более 70 детских абонементов Академического симфонического оркестра «Путешествие по музыкальным островам» передали председателю общественной организации молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе» Валентине Валяевой и председателю организации инвалидов и родителей детей-инвалидов «Единение» Анне Войновской .

Руководство ООО « Медоборы » и призер чемпионата Европы по самбо Владимир Жих также присоединились к акции и перечислили средства на 30 абонементов.

Впервые проявили себя в благотворительной акции члены новой общественной организации «Мамы Ялты» и вручили абоненты детям с ограниченными физическими возможностями.

Благодаря неравнодушным людям свыше ста детей смогут «пуститься в плаванье» по музыкальным островам, открыть для себя шедевры классической музыки и поучаствовать в творческих конкурсах.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2017-10-14T11:06:00+03:00 / 381
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405