TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Руководитель технической службы вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Крым рассказал крымчанам, как избежать квартирных краж

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 11.10.2017 13:08
Руководитель технической службы вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Крым рассказал крымчанам, как избежать квартирных краж 5 октября в г. Симферополе на площадке Республиканского пресс-центра состоялась пресс-конференция с участием начальника отдела организации внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности подполковника полиции Игоря Дахнова. Основной темой встречи с журналистами стала профилактика квартирных краж.
Также в мероприятии принял участие начальник отдела по раскрытию преступлений против собственности Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым подполковник полиции Андрей Лобанов.
Сотрудники Росгвардии и МВД по Республике Крым поделились рекомендациями по повышению имущественной безопасности граждан, рассказали о возможностях пультовой охраны. Также они коснулись вопросов противодействия преступным проявлениям в Республике Крым, раскрытия наиболее резонансных и значительных краж минувшего периода.
Во время диалога правоохранители рассказали жителям региона о ключевых технических факторах защиты от незаконного проникновения в жилище, а также напомнили, что установка охранной сигнализации с выведением на пульт централизованного наблюдения на сегодняшний день является самым надежным способом защиты имущества.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-10-11T13:08:00+03:00 / 488
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405