TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На благотворительном аукционе в Евпатории разыграют мячи и боксерские перчатки с автографами чемпионов

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 28.09.2017 20:20
На благотворительном аукционе в Евпатории разыграют мячи и боксерские перчатки с автографами чемпионов В ходе благотворительной акции «Белый цветок», которая пройдет на набережной им.В.Терешковой в Евпатории 30 сентября, состоится благотворительный аукцион. На нем будут разыгрываться картины, созданные учащимися детской художественной школы им. Ю.Волкова, авторские фотоэтюды студии «Надежда», эксклюзивные сувениры, изготовленные мастерами народных промыслов и ремесел. Также на аукцион будут выставлены необычные лоты. Это футбольный мяч с автографами футбольной команды «Евпатория» и боксерские перчатки с автографом серебряного призера Олимпийских игр в Сиднее 2000 года Сергея Доценко. На аукционе можно будет приобрести абонемент на посещение спортивного комплекса «Эволюция» и сертификат на участие в мастер-классах ведущих спортсменов и тренеров Евпатории.

В этот день на набережной пройдут благотворительный забег и ярмарка, а также концертная программа лучших творческих коллективов города.

Все собранные средства будут направлены на оказание помощи больным детям.

Начало мероприятия в 10 часов. Приглашаются евпаторийцы и гости города, чьи сердца не очерствели в жизненных буднях, а души открыты добру и состраданию.

Благотворительная акция «Белый цветок» проводится Евпаторийским городским советом и администрацией города по благословению благочинного Евпаторийского церковного округа протоиерея Александра Дворникова.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2017-09-28T20:20:00+03:00 / 410
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405