TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаторийцы вместе с главой администрации участвовали в «железном триатлоне»

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 25.09.2017 20:25
Евпаторийцы вместе с главой администрации участвовали в «железном триатлоне» Глава администрации города Андрей Филонов вместе с евпаторийцами Инной Егоровой и Вячеславом Варакутой принял участие в соревнованиях IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON SOCHI 2017. Соревнования объединили профессионалов и любителей циклических видов спорта. Принять участие в триатлоне мог каждый, выбрав подходящую дистанцию в зависимости от целей и уровня подготовки.

Дебютанты Андрей Филонов и Вячеслав Варакута прошли «олимпийскую» дистанцию. Она включает в себя плавание (1.5 км), велогонку (40 км) и бег (10 км). Андрей Филонов стал тридцатым в своей возрастной группе, Вячеслав Варакута – тридцать вторым из пятидесяти участников.

Инна Егорова выдержала самую трудную «железную дистанцию» в 226 км, заняла второе место в своей возрастной категории и стала пятой в абсолютном зачете среди женщин.

Комментируя результаты гонки, Андрей Филонов рассказал, что из-за перенесенной накануне сильной простуды с вирусными осложнениями бежал не на результат, а на участие. Он поздравил своих коллег и поблагодарил всех тех, кто помог ему добиться результата. «Спасибо моей жене за то, что она на протяжении уже 17-ти лет терпит все мои “заморочки” и позволяет осуществлять свои замыслы. Благодарю своего тренера Марию Гостеву за продуманную программу подготовки и сопровождение на всех этапах: от подготовки до финиша, а также всех моих друзей за компанию на тренировках!» – подчеркнул Андрей Филонов. Он также отметил, что в ходе соревнований каждый преодолевает себя: «Здесь главный соперник — усталость, а главный союзник — воля. Побеждает тот, кто может преодолеть свои сомнения и страхи».

Евпаторийцы выступали под флагом города и привезли из Сочи памятные медали.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2017-09-25T20:25:00+03:00 / 407
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405