TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На следующей неделе в Крыму встретят 2-миллионного туриста

Источник «Крым Комментарии» / фото - «100dorog.ru» 05.07.2011 09:59
На следующей неделе в Крыму встретят 2-миллионного туриста В следующий вторник, 12 июля, Министерство курортов и туризма Крыма торжественно встретит 2-миллионного туриста, посетившего Крым в этом году.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в Курортно-информационном центре АРК.

По словам первого заместителя министра курортного ведомства Александра Лиева, встреча туриста намечена на одном из автомобильных направлений, ведущих в Крым: на остановочном пункте «Чонгар» (Генический район) или в Армянске.

«Мы пока не будем раскрывать все карты и точно называть место, где пройдет символичная встреча двухмиллионного туриста», — сказал Лиев.

По его словам, 2-миллионному туристу, уже по традиции, вручат ценные подарки.

Кроме того, по словам первого замминистра, в рамках торжественной встречи журналистов ознакомят с методикой, позволяющей вести подсчет автотранспорта, прибывающего в Крым.

21 июня в Международном аэропорту «Симферополь» торжественно встретили первого миллионного туриста, посетившего Крым в этом году. Так, юбилейными туристами стала семья Дедовых из Москвы: Мария и Максим с детьми Ярославой и Александром, которым вручили туристам подарочный пакет: 2 билета от российской авиакомпании «Авианова» в любое направление компании, путевку в ялтинский 5-звездочный отель «Вилла Елена» на двоих и экскурсию в «Красные пещеры» (с. Перевальное, Симферопольский район) на 5 человек.
Новость на сайте «Крым Комментарии» / Крым / 2011-07-05T09:59:00+03:00 / 654
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405