TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Танцевальный фестиваль «Хастл большого города» пройдет в Севастополе

Источник «8692.ru» / фото - «ekbfree.ru» 25.09.2017 09:13
Танцевальный фестиваль «Хастл большого города» пройдет в Севастополе 1 октября на площадке перед Дворцом Детства и Юности (ДДЮТ, пр. Нахимова, д. 4) пройдет танцевальный фестиваль «Хастл большого города». Посвящен праздник открытию школы танцев YouDance в Севастополе.

В рамках фестиваля запланирован бесплатный открытый урок по парным танцам. Как сообщают организаторы, на уроке можно будет научиться нескольким основным элементам хастла.

Участники фестиваля и открытого урока познакомятся с единомышленниками и преподавателями школы, увидят, как танцуют тренеры. Кроме того, среди записавшихся на урок будут разыграны абонементы на занятия в танцевальной школе, а также различные подарки от школы и ее партнеров, - отметили Любовь и Павел Калинины, руководители школы танцев YouDance в Севастополе.

Подробности участия можно узнать в группе «Школа танцев YouDance Севастополь» в социальной сети ВКонтакте.

Международная школа танцев YouDance – это сеть танцевальных школ в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе и других городах России. Преподавателями школ являются профессиональные танцоры, победители российских и мировых чемпионатов.

Хастл - парный танец, основанный на импровизации и концепциях «ведения/ведомости» и «взаимодействии». Является собирательным названием для танцев под музыку в стиле латиноамериканских танцев, а также в стиле диско, популярных в 1980-х, но в наше время хастл танцуют под современную музыку абсолютно любого направления — от попсы и клубных песен до хард-рока или шансона. Является «социальным» танцем, то есть его можно танцевать с незнакомым партнёром. Одновременно существует «спортивный хастл», по которому проводятся соревнования.
Новость на сайте «8692.ru» / Севастополь / 2017-09-25T09:13:00+03:00 / 540
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405