TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе стартовала юбилейная военно-патриотическая игра «Рубеж»

Источник «Правительство Севастополя» / фото - «sevastopol.gov.ru» 23.09.2017 19:20
В Севастополе стартовала юбилейная военно-патриотическая игра «Рубеж» 22 сентября на набережной Корнилова состоялось торжественное открытие юбилейной – 50-й, региональной военно-патриотической игры «Рубеж». Сегодня команды из 20 образовательных учреждений города – победители муниципальных этапов соревнования, борются за победу в лагере «Горный».

«Рубеж» – это традиция, которая живет десятилетиями. В этой игре заложена огромная сила – сила молодости, которая есть не только у ребят, но и у ветеранов, от которых исходит такая энергия, что дает уверенность – «Рубеж» будет существовать еще долгие годы. В игре принимают участие дети, которые действительно неравнодушны к нашему городу, любят его и чтят традиции Севастополя. Это наша гордость. Кроме того, в юбилейный год мы чествуем нынешних организаторов соревнования и тех, кто стоял у истоков», – сказал директор Департамента общественных коммуникаций Иван Чихарев.

Грамотой за многолетний добросовестный труд и вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи отмечено 11 организаторов «Рубежа».

В завершение торжественной части участникам соревнования было зачитано послание участников первого «Рубежа» 1967 года к потомкам XXI века.
Новость на сайте «Правительство Севастополя» / Севастополь / 2017-09-23T19:20:00+03:00 / 565
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405