TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сотрудники ОМОН «Беркут» Управления Росгвардии по Республике Крым оказали помощь пострадавшей в ДТП

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 22.09.2017 10:24
Сотрудники ОМОН «Беркут» Управления Росгвардии по Республике Крым оказали помощь пострадавшей в ДТП Командир оперативного взвода ОМОН «Беркут» Управления Росгвардии по Республике Крым лейтенант полиции Владимир Курило с четырьмя подчиненными сотрудниками на служебном автомобиле следовал по автодороге Ялта - Алушта к месту несения службы. Проезжая с. Виноградное, сотрудники Росгвардии увидели возле пешеходного перехода лежащую на обочине дороги женщину с многочисленными телесными повреждениями.
Выяснилось, что несколькими минутами ранее 57-летнюю жительницу с. Кипарисного сбил автомобиль «Шевроле-Лачетти». Данное транспортное средство сотрудники ОМОН обнаружили за поворотом в тридцати метрах от места ДТП, в салоне которого находился в шоковом состоянии 60-летний житель г. Ялты.
Потерпевшей, которая находилась в тяжелом состоянии, Росгвардейцы оказали первую доврачебную помощь и вызвали «скорую», а водителя задержали и предали прибывшим на место ДТП сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства.
Благодаря своевременным и умелым действиям, предпринятым сотрудниками Росгвардии, медицинские последствия наезда на пешехода были успешно минимизированы.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Крым
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-09-22T10:24:00+03:00 / 631
Другие новости от
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405