TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

22 сентября в Крыму пройдет акция "День без автомобиля"

Источник «Первый Регион» / фото - «ua-01.com» 21.09.2017 21:23
22 сентября в Крыму пройдет акция "День без автомобиля" Крымская сеть автозаправочных комплексов ATAN предложила не заправлять у них автомобили 22 сентября в честь акции «День без автомобиля». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«ATAN с ответственностью перед этой проблемой призывает всех неравнодушных жителей Крыма присоединиться и приглашает заглянуть без автомобиля в свои уютные бистро Stop Cafe и универсальные магазины Stop Market», – пояснили в пресс-службе.

22 сентября в Крыму, как и во многих других российских регионах, пройдёт акция «День без автомобиля». Ежегодно автолюбителям предлагается провести этот день в роли пешеходов или освоить альтернативные виды транспорта, например, велосипед или гироскутер.
2017-й объявлен в России Годом экологии. «Ежегодно по вине недобросовестных загрязнителей окружающей среды случаются сотни экологических катастроф. Поэтому такие массовые экологические акции, как «Всемирный день без автомобиля» помогают человечеству хотя бы немного облегчить общую экологическую ситуацию в мире», – считают в ATAN.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 83 автозаправочных комплексов, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.
Новость на сайте «Первый Регион» / Крым / 2017-09-21T21:23:00+03:00 / 350
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405