TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Для юных севастопольцев откроется «Азбука профессий»

Источник «Правительство Севастополя» / фото - «sevastopol.gov.ru» 20.09.2017 13:56
Для юных севастопольцев откроется «Азбука профессий» При поддержке Правительства Севастополя и Республики Крым РНКБ Банк запустил интерактивный бесплатный социально-образовательный проект для юных севастопольцев и крымчан «Азбука профессий».

В рамках проекта создается модель реального города, где дети от 4 до 12 лет могут в игровой форме узнать о разных профессиях, попробовать себя в той или иной сфере деятельности, проверить себя и получить новые знания о взрослой жизни. Родители, в свою очередь, смогут распознать склонности детей к различным сферам деятельности и оценить их способности в той или иной области.

Кроме освоения различных профессий, дети смогут принять участие в сказочных квестах и мастер-классах по рисованию, танцам, лепке и другим творческим направлениям.

В Севастополе «Азбука профессий» пройдет 22 сентября – 24 сентября на пл. Нахимова с 11.00 до 21.00. Торжественная церемония открытия проекта состоится 22 сентября, в пятницу, в 11.00.

В этот день площадку посетят организованные группы школьников и детей из социально незащищенных категорий, в субботу и воскресенье проект открыт для горожан. Вход на мероприятие бесплатный, по пригласительному билету.

Часть пригласительных билетов раздается зарплатным клиентам РНКБ на предприятиях. Также есть возможность получить билет прямо на месте – на один из сеансов, на котором будут доступные места. Для этого необходимо прийти заранее на пл. Нахимова, не менее чем за полчаса до начала сеанса (сеансы начинаются в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 и 19:00) и пройти на площадку в порядке живой очереди.

После получения пригласительного билета его необходимо зарегистрировать на сайте азбукапрофессий.рф. На пригласительном указаны город, дата и время посещения – в другое время билет недействителен. По одному пригласительному билету может пройти группа до четырех человек (от одного до трех детей и один сопровождающий взрослый).
Новость на сайте «Правительство Севастополя» / Севастополь / 2017-09-20T13:56:00+03:00 / 575
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Лучшие бойцы ПВО получили грамоты правительства Севастополя
15.04.2024 13:50
Лучшие бойцы ПВО получили грамоты правительства Севастополя
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405