TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольские "Титаны" выиграли кубок Краснодарского Края по женскому флаг-футболу

Источник «Новый Крым» / фото - «newc.info» 17.09.2017 19:33
Севастопольские "Титаны" выиграли кубок Краснодарского Края по женскому флаг-футболу В Краснодаре состоялся открытый Кубок Краснодарского края по флаг-футболу среди женских команд. Турнир прошел за один день, не смотря на тридцатиградусную жару.

В финальном матче встретились "Титаны" и "Скифы", где севастопольцы достаточно уверенно контролировали игру и смогли занести два тачдауна. За несколько минут до конца "Скифам" удалось сократить отставание, но "Титаны" "сожгли" оставшееся время, удержали свое преимущество 13:6 и выиграли Кубок.

В итоге, "Фурии-2" заняли третью строчку, "Скифы" – вторую, а первое место и Кубок Краснодарского края взяли "Титаны" из Севастополя.

Александр Клименко, главный тренер "Титанов": "Турниром довольны. Удалось сыграть с командами со всех городов. Краснодар в приятном смысле удивил игрой, не хватило опыта, но желания хоть отбавляй. В Волжском были игроки, обладающие индивидуальным мастерством на уровне топ-команд СНГ, к сожалению, не хватило командного взаимодействия. С Донецком встречаемся на поле уже второй раз, девочки вновь показывают хорошую школу футбола и характер. С ними и играли финал, по ходу которого все без исключения отметили сдержанность обеих команд, отсутствие флагов и интересную игру. Спасибо организаторам, судьям, тренерам и игрокам".
Новость на сайте «Новый Крым» / Севастополь / 2017-09-17T19:33:00+03:00 / 383
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
22.04.2024 14:17
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405