TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Горизбирком обещает посчитать голоса на выборах губернатора Севастополя за 4 часа

Источник «Новый Севастополь» / фото - «forpost-sevastopol.ru» 10.09.2017 18:23
Горизбирком обещает посчитать голоса на выборах губернатора Севастополя за 4 часа Предварительный подсчет голосов на выборах губернатора Севастополя может занять не более 4 часов. Об этом журналистам в инфоцентре горизбиркома заявил председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Александр Петухов.

«Если все пойдет так, как мы планировали, то составление протокола участковой избирательной комиссии на участке, где идет подсчет бюллетеней только по выборам губернатора Севастополя, займет не более 3,5-4 часов», - сказал Петухов.

При этом он отметил, что «на участках численностью до 2 тысяч человек, мы получим данные к 12 часам ночи». «Если все пойдет так, как мы планируем, то к 3 часом ночи введем в ГАС «Выборы» протоколы всех участковых избиркомов, где обрабатывается один избирательный бюллетень», - пояснил Петухов.

В Единый день голосования жители Севастополя впервые в истории выбирают губернатора. В бюллетенях – пятеро кандидатов: Иван Ермаков (партия «Патриоты России»), Илья Журавлев (ЛДПР), Роман Кияшко (КПРФ), Николай Кряжев (КПСС) и Дмитрий Овсянников («Единая Россия»).
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2017-09-10T18:23:00+03:00 / 427
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405