TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В сентябре отель «Ялта-Интурист» открывает Детский центр «Умка» для крымчан

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 30.08.2017 20:04
В сентябре отель «Ялта-Интурист» открывает Детский центр «Умка» для крымчан Не секрет, что в курортной Ялте вопрос с организацией детского развития стоит достаточно остро: очереди в детские сады и недостаток частных детских садов ощутили на себе многие молодые семьи. Поэтому весть о скором открытии Детского центра досуга и развития «Умка» в крупнейшем отеле побережья «Ялта-Интурист» для местных жителей разлетелась молниеносно.

«Умка» расположен на новой территории Green Park в Массандровском парке с видом на Черное море и Ялту. В Детском центре досуга и развития работают сертифицированные преподаватели из России и зарубежья, выпускники ведущих ВУЗов страны и Академий Франции и Италии в области изобразительного искусства, сценического мастерства, филологии и педагогики. Вместе с преподавателями ребята развивают творческие и интеллектуальные способности, познают окружающий мир флоры и фауны, науки и техники, находят новых друзей. Уже сотни ребят из разных уголков страны и зарубежья успели пройти обучение, приезжая на отдых в «Ялту-Интурист».

На период с сентября по май специально для местных жителей Крыма к началу нового учебного года в Детском центре досуга и развития «Умка» разработана новая программа пребывания для школьников и дошкольников.

«Умка» принимает детей от 1,5 до 16 лет для занятий по уникальным авторским программам развития по таким направлениям:

Программа дневного пребывания «Юный исследователь»;
Школа робототехники для детей («Лига роботов»);
Английский язык;
Территория творчества «Маленькая Италия»;
МЕГАДЕНЬ для будущей мамы «Мир во мне» (авторская программа для беременных);
Мама и малыш (авторская программа совместного развития матери и ребенка);
Джиу-джитсу;
Капоэйро;
Брейк-данс и Хип-хоп.

В программе пребывания Детского центра также предусмотрено питание, прогулки по живописным местам большой территории гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», общение с экзотическими животными зоопарка отеля «Планета обезьян и диких кошек»: пумами, гепардами, шимпанзе, ламами и многими другими.

На 9 сентября запланирована грандиозная презентация новых программ Детского центра. Уже приглашены именитые ведущие развлекательных мероприятий, артисты эстрады России и зарубежья, представители администрации города Ялта и правительства Республики Крым.

Детский центр «Умка» - познавайте мир с нами!

Присоединяйтесь с 9 сентября 2017 года!

Подробности по телефону: + 7 988 500 35 32 .
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2017-08-30T20:04:00+03:00 / 447
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405