TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте у концертного зала "Юбилейный" будет заложена "Площадь звезд"

Источник «ЯЛТА 24» / фото - «yalta-24.ru» 25.08.2017 12:18
В Ялте у концертного зала "Юбилейный" будет заложена "Площадь звезд" Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская провела очередной личный прием граждан. К министру в основном обратились заявители с вопросами, касающимися аспектов социальной значимости, поддержки в реализации творческих фестивальных и конкурсных проектов.

Так, к главе ведомства поступило обращение с просьбой оказания содействия по трудоустройству в учреждения искусств Республики Крым.Также граждане выступили с инициативой участия в социокультурных мероприятиях в качестве соорганизаторов.

Кроме того, в рамках приема Арина Новосельская провела рабочую встречу с Президентом, генеральным продюсером Российской национальной премии в области музыкального искусства «Овация» Анатолием Сиротюком, на которой была обсуждена перспективная возможность реализации проекта «Площадь звезд» возле Киноконцертного комплекса «Юбилейный».

В ходе личного приема глава ведомства провела ряд консультаций по актуальным для граждан вопросам и дала поручения по требующим детального изучения обращениям.

По всем обращениям, поступившим в этот день, граждане получили компетентные разъяснения от министра культуры Республики Крым Арины Новосельской и подробные консультации специалистов профильных структурных подразделений Министерства культуры Республики Крым.
Новость на сайте «ЯЛТА 24» / Ялта / 2017-08-25T12:18:00+03:00 / 550
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405