TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Администрация Евпатории резервирует кадры

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 15.08.2017 20:29
Администрация Евпатории резервирует кадры Администрация Евпатории формирует кадровый резерв. Об этом сообщил глава администрации Андрей Филонов на своей странице в Facebook.

«Приглашаю юристов, финансистов, экономистов, землеустроителей, инженеров, дендрологов войти в резерв кадров администрации. Резерв формируем на должности главных специалистов и специалистов 2 категории в отдел юридического обеспечения, управление муниципального контроля, департаменты финансов, имущественных и земельных отношений, городского хозяйства, труда и социальной защиты населения», – написал Андрей Филонов.

Для включения в кадровый резерв необходимо быть гражданином Российской Федерации, иметь высшее образование и профессиональные навыки, знать законодательство, основы делопроизводства и делового общения.

При решении вопроса о назначении на должность муниципальной службы по результатам проведения конкурса, лица, состоящие в кадровом резерве на замещение данной должности, при прочих равных условиях обладают преимуществом по отношению к другим конкурсантам. Также «резервисты» по решению представителя нанимателя могут назначаться на должности муниципальной службы в администрации города без проведения конкурса.

Все подробности о кадровом резерве можно узнать на официальном сайте муниципального образования «Моя Евпатория», перейдя по ссылке http://admin.my-evp.ru/obyavlenie-o-prieme-dokumentov-dlya-uchastiya-v-konkurse-po-formirovaniyu-rezerva-kadrov-administracii-goroda-evpatorii-respubliki-krym
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2017-08-15T20:29:00+03:00 / 575
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405