TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории сотрудники полиции провели с ребятами "Зарядку со стражем порядка"

Источник «Новый Крым» / фото - «mvd.ru» 15.08.2017 11:05
В Евпатории сотрудники полиции провели с ребятами "Зарядку со стражем порядка" В рамках общероссийского проекта МВД России "Зарядка со стражем порядка" юные отдыхающие детского санатория им. Н.К. Крупской г. Евпатории совместно с сотрудниками ОМВД России по г. Евпатории на берегу моря провели спортивные соревнования.

В начале встречи старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Евпатории майор полиции Алексей Зиньков рассказал юным отдыхающим о причинах совершения преступлений подростками и их последствиях, а также о том, чем могут грозить самовольные уходы из дома. В свою очередь инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории капитан полиции Людмила Панасенко напомнила детям о правилах безопасности на дороге.

После профилактической беседы сотрудники полиции провели с гостями детского санатория "Зарядку со стражем порядка". Ребята с удовольствием повторяли несложные физические упражнения. После разминки полицейские провели для юных спортсменов увлекательные соревнования. Победители в качестве награды получили медали в виде светоотражающих элементов, ношение которых в тёмное время делает ребят более заметными для участников дорожного движения.
Новость на сайте «Новый Крым» / Евпатория / 2017-08-15T11:05:00+03:00 / 582
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории стартует серия бесплатных экскурсий
05.05.2026 18:28
В Евпатории стартует серия бесплатных экскурсий
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории на четыре дня запретили автопробеги
04.05.2026 18:34
В Евпатории на четыре дня запретили автопробеги
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории стартует сезон фонтанов
24.04.2026 10:10
В Евпатории стартует сезон фонтанов
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405