TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе стартует конкурс среди профессионалов в сфере туризма

Источник «Правительство Севастополя» / фото - «sevastopol.gov.ru» 15.08.2017 11:01
В Севастополе стартует конкурс среди профессионалов в сфере туризма Представители туристической отрасли Севастополя поборются за звание лучшего профессионала в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Как сообщила заместитель начальника Главного управления культуры Лариса Дудкина, конкурсанты продемонстрируют свое мастерство в четырех номинациях: «Лучший экскурсовод», «Лучший работник приема и размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда».

«Конкурс включает теоретический и практический этапы. Участникам предстоит пройти тестирование, ответить на вопросы, касающиеся их сферы деятельности, выполнить практические задания», – пояснила Лариса Дудкина.

Квалификацию участников оценит компетентная конкурсная комиссия, в составе которой представители правительства, отраслевых объединений и профессионального сообщества.

Итоги конкурса подведут 18 августа. Призеры получат дипломы и памятные подарки, а победители – право представлять Севастополь на федеральном этапе состязаний.
Новость на сайте «Правительство Севастополя» / Севастополь / 2017-08-15T11:01:00+03:00 / 411
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405