TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте пройдет Международная выставка обуви SHOESSTAR-Крым

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 10.08.2017 19:56
В Ялте пройдет Международная выставка обуви SHOESSTAR-Крым Приглашаются владельцы и директора обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувные байеры со всей Республики Крым на отбор коллекций «Весна – Лето 2018».

Вход бесплатный.

Выставка пройдет с 11 по 12 сентября 2017 года, в Гостиничном Комплексе «Ялта – Интурист», Зал Хрустальный, по адресу: г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50.

Более 70 торговых марок из 16 стран мира, все модные новинки коллекций взрослой и детской обуви, кожгалантереи и аксессуаров сезона «Весна – Лето 2018» для крымчан - владельцев обувных магазинов и товароведов от ведущих мировых производителей и дистрибьюторов

Два раза в год на протяжении уже трех лет SHOESSTAR-Крым создает все условия для развития обувного бизнеса в регионе!

Цель новой встречи на выставке SHOESSTAR – познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви, кожгалантереи и аксессуаров сезона «Весна – Лето 2018» с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 16 стран мира, более 70 торговых марок.

Выставка проводится проводятся непосредственно в Крыму, что позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов — оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион.

Ежегодно на SHOESSTAR представлены обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из 12 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Италии, Бразилии, Португалии, Беларуси, Украины и России. Среди участников выставки SHOESSTAR производители женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента, Среди наших участников вас ждут такие мировые бренды как: RIEKER, REMONTE, BURGERSCHUHE, CAPRICE, GO ERGO, STROBBS, REGINA BOTTINI, ГК «МИДИСА», EGO, INBLU, OLMI, QIFA EXPO, RIDER, BE NATURAL s. OLIVER, MARCO TOZZI, TAMARIS, JANA, CARTRIZZA, IPANEMA, GRENDHA, CATMaeyR, tbs, MAREK PALA, Mon Ami, VITA, FLIORAJ, ARA, JENNY, MAXI, AIDINI, FINN LINE, GLAM forever, DE ARRO, XTI, CARMELA, REFRESH, ASD, Roberto Ronetti, Tata Severin, MICHAEL SHOES, ROMER, AST-fashion, JELENI, HISPANITAS, SOFIRELE, ANALPA, TESORO, KEDDO, BETSY, CROSBY, ROMIKA, STILL, BRIOTTI, Фабрика обуви «УЮТ» и другие.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы выставка была не просто деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт. Наша выставка так же включает помимо экспозиций и показов обуви обширную деловую и развлекательную программу», - сообщает организатор выставки Александра Сакаева.

В этом году в программе выставки предусмотрены:

- красочное дефиле обувных новинок;

- официальная церемония открытия выставки;

- семинары на темы: «Эмоциональная витринистика: как красивые витрины влияют на объемы продаж?» и «Как оформляют и зонируют магазины в период распродаж?» от Натальи Семеновой (имиджмейкер России, Президент Высшей школы имиджа и стиля, бизнес-аналитик).

- футбольный матч на кубок ShoesStar (приглашаются все желающие).

Горячая линия: 8-800-234-33-63, 8-912-222-65-85 www.shoesstar.ru
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2017-08-10T19:56:00+03:00 / 632
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405