TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Ялте наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал гражданина, который пытался расплатиться в супермаркете фальшивой денежной купюрой

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 25.07.2017 09:22
В г. Ялте наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал гражданина, который пытался расплатиться в супермаркете фальшивой денежной купюрой В г. Ялте наряду группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым, находившемуся на маршруте патрулирования, вечером поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых супермаркетов города.
Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии задержали 41-летнего жителя г. Севастополя. Выяснилось, что мужчина попытался расплатиться за продукты питания денежной купюрой номиналом 1000 рублей, которая вызывала сомнение в подлинности. Кассир проверила купюру на детекторе, который зафиксировал фальшивку. После чего, женщина незамедлительно нажала кнопку тревожной сигнализации.
Подозреваемый был передан сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Изъятая купюра направлена на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Ялта / 2017-07-25T09:22:00+03:00 / 475
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405