TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Международный фестиваль духовно-патриотической песни «Небо славян» открылся в Севастополе

Источник «Новый Севастополь» / фото - «sevastopol.gov.ru» 23.07.2017 10:48
Международный фестиваль духовно-патриотической песни «Небо славян» открылся в Севастополе Открытие XIV международного фестиваля духовно-патриотической песни «Небо славян – 2017», приуроченного ко Дню памяти святого равноапостольного князя Владимира – крестителя Руси – состоялось на летней эстраде Приморского бульвара в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

«Фестиваль патриотической направленности призван объединять творческих людей, укреплять культурно-исторические и духовные связи. Отличительной особенностью мероприятия является поддержка и популяризация духовно-патриотической песни», – отметила начальник главного управления культуры Ирина Демидова, выразив при этом уверенность, что жители и гости города по достоинству оценят этот «добрый и светлый праздник музыки».

Программа фестиваля включает в себя не только конкурс исполнителей в категориях «дети», «молодежь» и «взрослые», но и благотворительные концерты для воспитанников севастопольских интернатов и детских домов.

Окончится фестиваль 28 июля, в день памяти святого князя Владимира. Участники фестиваля вместе с верующими Севастополя примут участие в крестном ходе от Владимирского собора – усыпальницы адмиралов до Свято-Владимирского собора в Херсонесе.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2017-07-23T10:48:00+03:00 / 482
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405