TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастополь во второй раз примет международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина»

Источник «Новый Севастополь» / фото - «function.mil.ru» 18.07.2017 10:46
Севастополь во второй раз примет международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина» В рамках международных армейских игр «АрМИ-2017» в Севастополе со 2 по 9 августа во второй раз пройдет конкурс по водолазному многоборью «Глубина-2017». Об этом сообщает начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв.

По его информации, соревнования будут организованы на базе водолазного полигона филиала учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов объединённого учебного центра Военно-морского флота.

«В нынешнем году в программе появились два новых конкурса: «Спасение на воде» и «Фланец». Задачей второго стала сборка на скорость под водой герметичной конструкции. Кроме того, участникам конкурса предстоит состязаться в ставших уже традиционными дисциплинах: «Водная полоса препятствий», которая стала длиннее, в ней появилось два новых элемента, а также «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему», – отмечено в сообщении.

Ранее в Севастополе прошел всеармейский этап соревнований по водолазному многоборью «Глубина», в ходе которого команды всех флотов и флотилии ВМФ, а также представители частей центрального подчинения состязались в подводных видах спорта и искусстве водолазных работ. По его итогам была сформирована сборная команда ВМФ России, которая представит страну на международных соревнованиях.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2017-07-18T10:46:00+03:00 / 379
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Строительство новой столовой в лагере «Горный» завершится к середине мая
28.03.2024 14:07
Строительство новой столовой в лагере «Горный» завершится к середине мая
Севастопольское телевидение
Севастополь
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
28.03.2024 10:56
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
Вести Севастополь
Севастополь
В Севастополе возобновляется движение морского транспорта
27.03.2024 13:06
В Севастополе возобновляется движение морского транспорта
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405