TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте в рамках празднования Дня города отметят и День физкультурника

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 14.07.2017 20:51
В Ялте в рамках празднования Дня города отметят и День физкультурника В малом зале Ялтинской городской администрации прошло рабочее совещание по организации и проведению Дня Физкультурника России. Этот праздник отмечается ежегодно во вторую субботу августа, для Ялтинцев и гостей курорта он совпадает с Днём города. В этом году сразу два ярких и социально значимых события будут отмечать 12 августа. Жителей и гостей южной столицы ожидает яркая, разнообразная и насыщенная событиями программа.

В совещании приняли участие начальник управления по делам молодёжи и спорта администрации Ялты Андрей Каразан, представители Федераций, спортивных организаций и школ Ялтинского региона, председатель Ялтинского местного отделения ДОСААФ Владимир Бабко, депутаты и их помощники, общественность.

В ходе конструктивной встречи была разработана общая концепция проведения всех спортивно массовых мероприятий, которые в течении этого дня будут проводиться в самой Ялте и других населённых пунктов побережья.

Мероприятие начнется со спортивного Парада который объединит спортсменов, тренеров, спортивную общественность, представителей Федераций, спортивных школ и организаций. Будет проведена презентация по всем видам спорта, лучшие спортсмены будут награждены грамотами министерства спорта, управлением по делам молодёжи и спорта, администрации города.

Для всех желающих прямо на площади ведущие спортсмены проведут мастер-класс и зарядку Чемпионов. А также в этот день на набережной будут работать зоны спорта, где любой желающий сможет наглядно увидеть борьбу, бокс на ринге, акробатику, поиграть в шахматы, настольный теннис, поучаствовать в поднятии гирь, записаться в секцию, сдать нормативы на значок ГТО.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-07-14T20:51:00+03:00 / 544
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405