TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В пгт. Черноморское сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в уличном грабеже

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 14.07.2017 11:37
В пгт. Черноморское сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в уличном грабеже В пгт. Черноморское поздним вечером на одной из улиц неизвестный молодой человек с применением насилия открыто похитил у 38-летней местной жительницы планшетный компьютер и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшая незамедлительно обратилась в полицию, указав приметы грабителя.
Поступившая информация была передана ближайшим нарядам ППС, ГИБДД и Росгвардии.
Уже через 20 минут, в ходе отработки территории прилегающего микрорайона, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого.
Задержанного доставили в дежурную часть территориального отдела полиции, где он дал признательные показания. Злоумышленником оказался нетрезвый 27-летний ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений житель Черноморского района, который днем ранее освободился из мест лишения свободы после отбывания очередного наказания.
Похищенное изъято и возвращено законной владелице.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации - грабеж.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-07-14T11:37:00+03:00 / 537
Другие новости от
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405