TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте стартовал 10-й фестиваль хип-хоп культуры Yalta Summer Jam 2017

Источник «ЯЛТА 24» / фото - «yalta-24.ru» 13.07.2017 18:26
В Ялте стартовал 10-й фестиваль хип-хоп культуры Yalta Summer Jam 2017 Ежегодный фестиваль хип-хоп культуры Yalta Summer Jam, завоевывавший популярность далеко за пределами Крыма, стартовал в Ялте. Масштабный фестиваль является бесплатным как для зрителей, так и для его участников.

Официальное открытие фестиваля состоялось на набережной возле памятника Ленину.

Ежегодно на Yalta Summer Jam приезжают несколько тысяч танцоров, ди-джеев и музыкантов. В этом году среди приглашенных гостей — сильнейшие хип-хоп команды из СНГ, Европы, США, Канады, Бразилии и Мексики.

Основная цель фестиваля - выявление и активизация творческого потенциала у молодежи, сохранение и приумножение ее нравственных и культурных достижений, традиций, создание условий для активного и здорового отдыха, демонстрация позитивных аспектов уличной культуры.

В этом году для фестиваля выбрана система отбора «Двойной удар», по условиям которой участники методом жеребьевки будут разделены на команды из двух человек, и в таком составе они будут сражаться в танцевальных битвах вплоть до финала.

Насыщенная программа фестиваля, которая завершится 16 июля, будет включать в себя: традиционные битвы в 11 различных номинациях (Breaking, Hip-Hop, Funk Styles и др.), танцевальные мастер-классы, битву битмейкеров, выступления ди-джеев, фанк бэндов, танцевально-музыкальные постановки, пляжные вечеринки и многое другое.
Новость на сайте «ЯЛТА 24» / Ялта / 2017-07-13T18:26:00+03:00 / 423
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405