TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Первый смартфон с голографическим дисплеем

Источник «infuture.ru» / фото - «infuture.ru» 07.07.2017 20:34
Первый смартфон с голографическим дисплеем Представители компании RED сообщили о выходе нового смартфона с голографическим дисплеем.

Компания RED известна в первую очередь как производитель высококачественных видео камер, которые были задействованы при съемках самых захватывающих фильмов. Теперь же руководство RED обратило свое внимание на конкурентный рынок мобильных телефонов и смартфонов.

Их дебютный смартфон с экраном 5.7 дюймов оборудован не просто камерой, а голографической камерой. Это будет первый смартфон подобного рода, отчего и стоимость его будет весьма впечатляющей.

По сравнению с новинкой не то, что привычные мыльницы, но даже и зеркальные камеры останутся далеко позади, поскольку пользователь сможет получать полномерные объемные изображения.

Использование нанотехнологий позволяет переключаться в новом смартфоне между традиционным 2D-контентом, 3D-контентом и мультимедийным голографическом контенте.

Смартфон получил название Hydrogen One. Он работает на операционке Android, а его стоимость составит 1 195 долларов в алюминиевом корпусе и 1 595 долларов в титановом корпусе. Ожидается, что новинка появится в продаже уже в 2018 году.
Новость на сайте «infuture.ru» / Интересные / 2017-07-07T20:34:00+03:00 / 1180
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405