TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте состоится премьера спектакля по пьесе Евгения Гришковца

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 03.07.2017 21:04
В Ялте состоится премьера спектакля по пьесе Евгения Гришковца 9 июля в клубе санатория им. Кирова в 19.30 состоится премьера спектакля «Осада» по пьесе Евгения Гришковца

Театр Би-6 ялтинской библиотеки № 6 им. Горького приглашает жителей и гостей Ялты увидеть спектакль, над созданием которого коллектив трудился 9 месяцев.

Режиссер спектакля, Елена Киселева, говорит о нем:

«Один из героев пьесы задает вопрос: «Что такое время? Где разница между вчера и сегодня?» Тысячелетия проходят, а человек остается прежним, не меняется. Мы так и не научились понимать друг друга. Самым простым и единственным аргументом в споре остается война. Каждый из героев пьесы ведет свою осаду: кто-то осаждает город, кто-то бьется над своим изобретением, кто-то пытается донести до другого свои мысли. Как научиться друг друга понимать? Как найти дорогу к миру? Нет ответа. Но автор оставляет нам маленькую надежду: всё-таки, несмотря ни на что, человек мечтал, хотел и, в конце концов, научился летать».

В спектакле заняты актеры: Артур Камилов, Дмитрий Ряснянский, Арсен Инамов, Денис Рыбников, Игорь Пархоменко, Елена Малинчева.

Песня для спектакля написана и исполнена Денисом Рыбниковым.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-07-03T21:04:00+03:00 / 669
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405