TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В отеле «Ялта-Интурист» открылся аквапарк

Источник «ЯЛТА 24» / фото - «yalta-24.ru» 26.06.2017 14:32
В отеле «Ялта-Интурист» открылся аквапарк В церемонии открытия нового водного аттракциона в частности принял участие глава администрации Ялты Андрей Ростенко, глава парламентского комитета республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, председатель Совета директоров компании «Союз Маринс Групп» Альберт Саркисян.

«Огромное спасибо нашим строителям, всем, кто причастен к возведению детского водного аттракциона. Вам низкий поклон в первую очередь. Я был здесь месяц назад, и не верилось… Это чудо какое-то, как будто все произошло по взмаху волшебной палочки. Также хочется выразить огромную благодарность руководству Крыма и руководству города за те условия для ведения бизнеса, которые существуют на полуострове», - отметил в своем выступлении Альберт Саркисян.

Он отметил, что проект строительства аквапарка задумывался еще три года назад Александром Куликовым, главой компании «Союз Маринс Групп», который, напомним, погиб в результате крушения легкого четырехместного вертолета Robinson утром 28 ноября в районе села Виноградное под Алуштой.

Аквапарк отеля «Ялта-Интурист» расположен в парке у самого берега Черного моря. Возведен международной компанией PolinWaterparks, которая является лидером в сфере водных аттракционов во всех странах мира.

Новый аквапарк отеля включает в себя:

- Экстремальные горки (4 вида горок, рассчитаны для гостей старше 14 лет);

- Крупнейший в Крыму игровой комплекс Aqua Tower (игровой комплекс Aqua Tower - это огромный пиратский корабль. На его территории расположилось 15 горок разной высоты от 1,5 до 10 метров, объединенных между собой множеством площадок, переходов и лестниц);

- Детский бассейн с аттракционами (специальный детский бассейн объемом 100 кубических метров с морской подогреваемой водой, на территории которого расположены веселые и безопасные аттракционы: «Полоса препятствий», «Фонтан-гриб»);

- Зону релакса (водная зона отеля располагает площадками для принятия солнечных ванн и релаксации, разнообразными бассейнами с морской водой и банными комплексами);

- Кафе и аквабары.

Сегодня первых для первых посетителей подготовлена специальная программа. Так, всех ждет праздничное шоу с участием артистов из России и зарубежья, конкурсы и мастер-классы, турниры и соревнования; розыгрыш призов и салют.
Новость на сайте «ЯЛТА 24» / Ялта / 2017-06-26T14:32:00+03:00 / 822
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405