TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории санаторий «Орен-Крым» отметил 30-летний юбилей

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 02.06.2017 20:38
В Евпатории санаторий «Орен-Крым» отметил 30-летний юбилей 1 июня санаторий «Орен-Крым» отметил 30-летие со дня основания. Торжественное мероприятие по случаю юбилея здравницы состоялось в театре им. А.С. Пушкина. Здесь собрались почетные гости, сотрудники и ветераны санатория.

Открыл торжество генеральный директор здравницы Анатолий Аристов. Он рассказал о лечении и отдыхе в санатории, отметив, что медицинская база «Орен-Крыма» постоянно обновляется и модернизируется.

Свои поздравления санаторию адресовали представители ведомственного предприятия – ООО «Газпром добыча Оренбург». За три десятилетия здесь отдохнули и оздоровились более 180 тысяч человек. Это газовики, а также работники предприятий группы «Газпром», которые занимаются добычей газа и его транспортировкой.

Поздравил руководство и коллектив здравницы министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий: «Действительно, у вас очень дружный коллектив. Выражаю вам слова глубокой благодарности за то, что вы сохранили самое главное – санаторно-курортное лечение».

«Большой и славный путь санатория заслуживает самого доброго и душевного отношения ко всем его сотрудникам, которые славятся высокой квалификацией, трудолюбием и преданностью своему делу во главе с талантливым руководителем Анатолием Егоровичем Аристовым», – отметила в своей приветственной речи Глава города Олеся Харитоненко.

Глава администрации города Андрей Филонов подчеркнул, что на протяжении 30 лет санаторий помогает людям восстановить самое главное – здоровье, создает прекрасные условия для отдыха, ежегодно принимает огромное количество гостей из разных уголков нашей страны. Он пожелал здравнице дальнейшего процветания, стабильности и стопроцентной загрузки.

В праздничный день сотрудники и ветераны санатория были награждены многочисленными грамотами и благодарностями. Завершилось юбилейное торжество праздничным концертом.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2017-06-02T20:38:00+03:00 / 859
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405