TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым приняли участие в добровольной сдаче крови

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 01.06.2017 15:01
Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым приняли участие в добровольной сдаче крови 1 июня в Международный день защиты детей в г. Симферополе на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центр крови» состоялась благотворительная акция по сдаче донорской крови для тяжелобольных детей.
Самыми активными в этот день донорами стали сотрудники федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым».
Росгвардейцы не понаслышке знают, что критическая ситуация, когда может понадобиться переливание крови, может случиться с каждым. Особенно банк крови востребован при лечении детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.
Кровь, которую сдали 20 сотрудников Росгвардии в этот же день была направлена для переливания тяжелобольным детям - пациентам отделения гематологии Республиканской детской клинической больницы чье выздоровление и даже жизнь зависит от вовремя произведенного переливания крови.
Как начинающие доноры, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, пообещали персоналу «Центра крови», что и в дальнейшем будут принимать активное участие в подобных акциях, чтобы спасти чьи-то жизни.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-06-01T15:01:00+03:00 / 436
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405