TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Городскую доску почета Севастополя обновят не к Первомаю, а ко Дню города – 10 июня

Источник «Новый Севастополь» / фото - «sevastopolis.com» 25.04.2017 16:33
Городскую доску почета Севастополя обновят не к Первомаю, а ко Дню города – 10 июня Городскую доску почета Севастополя обновят не к 1 мая, а ко Дню города – 10 июня. Об этом заявил вице-губернатор Юрий Кривов.

Он сообщил о том, что решением трехсторонней комиссии (работодатели, профсоюзы и правительство) создан оргкомитет и организуется в рамках всероссийского конкурса региональный конкурс «Лучший по профессии», в городской версии – «Севастопольские мастера». Определены десять номинаций: библиотекарь, водитель троллейбуса, воспитатель, врач, медсестра, машинист экскаватора, оператор котельной, учитель, электрогазосварщик, машинист-тракторист сельскохозяйственного производства.

«Нам необходимо до 5 июня силами альянса органов управления, объединения работодателей и профсоюзов организовать в каждой отрасли такие мероприятия и подготовиться к награждению победителей в День города», – отметил Кривов.

При этом он добавил, что по традиции Доска почета Севастополя обновляется к 1 мая. «Мы в этом году планируем это сделать (обновить Доску почета) на День города», – пояснил Кривов и поручил подчиненным подать до 15 мая согласованные кандидатуры предприятий, организаций и конкретных работников для помещения их на Доску почета.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2017-04-25T16:33:00+03:00 / 485
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405