TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольские власти в суде потребуют сноса ТЦ «Диалог»

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 11.04.2017 19:56
Севастопольские власти в суде потребуют сноса ТЦ «Диалог» Департамент архитектуры и градостроительства Севастополя сейчас собирает все имеющиеся документы по скандальному торговому центру «Диалог», находящемуся на улице Большая Морская. После чего в суд будет подан иск о сносе этого объекта.

Об этом на сегодняшнем заседании Законодательного собрания Севастополя сказал директор департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Александр Моложавенко.

Ему председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов напомнил, что «около полутора лет назад на градсовете было принято решение о сносе трёх этажей («Диалога» – прим.) – и до сих пор оно не реализовано».

«Что касается «Диалога», мы сейчас проектную документацию (строительства – прим.) собираем и все возможные сведения, которые у нас есть по этому объекту, – и будем готовить требования (в рамках судебного иска – прим.) о сносе этого объекта. Оснований достаточно для того, чтобы такую процедуру запустить. Мы говорим, что это самовольно построенный объект, и уже в процессе судебного разбирательства может быть принято такое решение», – сообщил Моложавенко.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2017-04-11T19:56:00+03:00 / 630
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405