TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли попытку кражи из гипермаркета

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 11.04.2017 10:10
В г. Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли попытку кражи из гипермаркета Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Крым задержали местную жительницу, которая совершила кражу товара с одного из гипермаркетов г. Симферополя.
Получив сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации в одном из охраняемых гипермаркетов г. Симферополя, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия.
Выяснилось, что сотрудники торгового заведения заметили, как посетительница спрятала себе в сумку несколько батонов колбасы, упаковок сыра и другой товар на общую сумму свыше 3500 рублей. На кассе покупательница расплатилась только за хлеб, чипсы и сладкую воду, которые находились в корзине.
Подозреваемая была задержана сотрудниками Росгвардии и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ею оказалась 55-летняя жительница г. Симферополя, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась.
Похищенный товар изъят и возвращен администрации магазина. Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-04-11T10:10:00+03:00 / 492
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405