TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе уволен директор «Севавтотранса»

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 06.03.2017 14:37
В Севастополе уволен директор «Севавтотранса» Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников назвал работу «Севавтотранса» неудовлетворительной и сообщил об увольнении руководителя предприятия Дмитрия Ярошко, которому срочно ищут замену.

«Транспорт, который мы купили в прошлом году, большая его часть стоит на стоянке, не осуществляет перевозки. Социальное такси не работает в полном объёме, и граждане не могут воспользоваться услугами», – рассказал Дмитрий Овсянников журналистам.

Руководитель города считает, что увольнение «послужит уроком для других руководителей государственных предприятий, которые своевременно не выполняют поручения регионального правительства и строят свою работу неэффективно».

В комментарии ForPost Дмитрий Ярошко сказал, что о своём увольнении узнал сегодня утром.

«В прошлом году мы были победителями конкурса, который проводил департамент труда и социальной защиты, и мы возили наших инвалидов, колясочников. Департамент компенсировал предприятию 50% от стоимости проезда. А в этом году контракт закончился, и мы возили нуждающихся за полную стоимость. А часть новых автобусов не работала из-за отсутствия водителей», – пояснил Дмитрий Ярошко.

Сейчас в правительстве Севастополя ему оперативно ищут замену. Как сказал Дмитрий Овсянников, при смене руководства об ущемлении интересов пассажиров «не может идти и речи», а все льготы по перевозкам будут сохранены.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2017-03-06T14:37:00+03:00 / 578
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405