TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе началась реконструкция «Динопарка»

Источник «ForPost» / фото - «sevas.com» 29.01.2017 18:14
В Севастополе началась реконструкция «Динопарка» В Рыбацком сквере по улице Павла Корчагина, который в народе называется «Динопарк», снова обосновались строители. Об этом нашему телеканалу сообщили обеспокоенные севастопольцы.

Представители общественной организации «Севпарки», которые вместе с местными жителями активно боролись за восстановление зеленой зоны, сообщили, что волноваться не нужно. Это – начало долгожданной реконструкции парка. По словам общественников, рабочие сейчас готовят небольшой строительный городок, огораживать территорию по периметру они не планируют.

Напомним, часть территории «Динопарка», на которую претендовала строительная компания «Консоль», удалось отстоять летом 2016-го. В конце года был заключен контракт на благоустройство зеленой зоны. Заказчиком работ выступает государственное казенное учреждение «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства». Подрядчик – местная строительная компания «Стандарт Строй». Сумма контакта – 34 миллионов 900 тысяч рублей. Финансирование производится из городского бюджета. Срок окончания работ указан на информационном щите – конец 2017 года.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2017-01-29T18:14:00+03:00 / 584
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405