TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте прошла благотворительная акция "Подари добро"

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 30.11.2016 10:25
В Ялте прошла благотворительная акция "Подари добро" Акция "Подари добро" проводится уже больше года и получила широкий отклик среди жителей Ялтинского региона. Инициаторы акции принимают вещи, обувь, детские игрушки и т.п. для последующей передачи подопечным домов милосердия, воспитанникам детских домов, членам малообеспеченных семей.

Главная цель – помощь тем людям, которые в ней так нуждаются. Немаловажно, что данная акция привлекает внимание общества к проблемам нуждающихся.

В этот раз, как в всегда, несколько десятков неравнодушных жителей Ялтинского региона откликнулись и привозили теплые вещи, игрушки, одеяла и даже кухонную утварь.

Все собранные вещи были переданы Дому Милосердия им. Святой Великомученицы Варвары в Ливадии, которому Олег Пихтерёв оказывает помощь на протяжении нескольких лет. Помимо теплых вещей, депутатом и его помощником Павлом Ткаченко регулярно передаются в Дом Милосердия продуктовые наборы (овощи и фрукты), крупы, макаронные изделия.

Важно отметить, что акция "Подари добро" будет проводиться и далее. О следующей дате и месте проведения акции организаторы сообщат в социальных сетях, а также, с помощью объявлений в жилых массивах города.

"Спасибо всем жителям и гостям нашего региона за оказанную помощь, за неравнодушие к судьбам людей, оказавшихся трудной жизненной ситуации", - подытожил Олег Пихтерёв.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2016-11-30T10:25:00+03:00 / 412
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405