TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинский центр детско-молодёжного досуга отметил юбилей

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 30.09.2016 19:46
Ялтинский центр детско-молодёжного досуга отметил юбилей 29 сентября в МКУ "Городской молодёжно-подростковый центр" состоялся праздник – исполнилось десять лет со дня его основания. Сегодня здесь проводят занятия для детей разного возраста. Каждый из юных ялтинцев может найти увлечение по душе – кикбоксинг, танцы, вокал, живопись и многое другое.

Поздравить коллектив педагогов, детей и их родителей собрались многочисленные гости. Для них воспитанники центра подготовили концерт, продемонстрировав свои лучшие умения.

Директор Ялтинского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Жанна Кислица поздравила, прежде всего, коллектив центра, выразив благодарность за их труд.

"Коллектив центра всегда отличался высоким профессионализмом и добросовестным отношением к своей работе, – подчеркнула она. – Атмосфера центра пронизана любовью к детям. Благодарю вас за труд и созидание".

Также к преподавателям обратился начальник управления образования Ялты Ренард Кутковский.

"Этот центр объединяет талантливых детей, помогая им развивать свои творческие способности, – сказал он. – Я желаю педагогическому коллективу здоровья и успехов в созидании".

Ренард Кутковский вручил директору МКУ «Городской молодёжно-подростковый центр» Елене Надель цветы и поздравительный адрес.

Деятельность центра вызывает большую заинтересованность у представителей местной власти – глава администрации города Ялты Андрей Ростенко подчеркнул важность и необходимость расширения сети подобных центров.

"Я, как многодетный отец, с радостью воспринимаю развитие культурно-досуговых объектов, – признался он. – У нас амбициозные планы по увеличению количества таких центров. И эта цель достижима. Кроме того, у детей должны быть хорошие комфортные условия для занятий, поэтому в перспективе начнётся ремонт помещений центра. Я уверен, что внешкольные занятия помогут нашим детям вырасти гармоничными и счастливыми людьми".

В заключение руководитель города преподнёс воспитанникам центра подарки – телевизор и кондиционер.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2016-09-30T19:46:00+03:00 / 564
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405