TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории пройдет второй Крымский саммит «Недвижимость. Инвестиции. Строительство»

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 22.09.2016 11:36
В Евпатории пройдет второй Крымский саммит «Недвижимость. Инвестиции. Строительство» В Евпатории под руководством заместителя главы администрации города Марины Байдецкой состоялось заседание организационного комитета по вопросам проведения второго Крымского саммита «Недвижимость. Инвестиции. Строительство». В нем также приняли участие организаторы мероприятия, застройщики и владельцы недвижимости города.

Второй Крымский саммит «Недвижимость. Инвестиции. Строительство» пройдет в Евпатории с 22 по 25 сентября на базе пансионата «Планета». Его цель – налаживание прямых контактов с клиентскими группами по всей России и повышение объема продаж недвижимости или услуг.

Как рассказали организаторы, в программе саммита – проведение круглых столов, ворк-шопов, туров по объектам и участкам, а также пленарной дискуссии для девелоперов, инвесторов и землевладельцев. Также запланировано проведение бизнес-игры и тренингов от ведущих риэлторов и специалистов в области интенсивных продаж.

«Наша основная задача – наладить мост взаимодействия между материком и Крымом для развития инвестиционной активности и рынка строительства. Чтобы Россия увидела те возможности, которые есть в Крыму», - рассказал один из организаторов саммита Вячеслав Ширяев.

В Евпаторию со всей России прибудут 150 руководителей ведущих агентств недвижимости и риэлторских компаний, застройщики, инвесторы для ознакомления с объектами, которые будут интересны клиентам или акционерам этих компаний с точки зрения приобретения, аренды или инвестиций.

Марина Байдецкая отметила, что саммит – хорошая возможность для застройщиков и владельцев недвижимости продемонстрировать свои объекты и приобрести новый опыт и знания. «Хочу обратить ваше внимание на семинары и тренинги. Это хорошая возможность для получения новых навыков и источников информации», - сказала заместитель главы администрации. Она также подчеркнула, что проведение такого масштабного мероприятия в Евпатории будет способствовать развитию делового туризма.

Оргкомитет саммита приглашает всех заинтересованных девелоперов, инвесторов, застройщиков, риэлторов, экспертов, представителей СМИ принять участие в работе этого представительного форума.

Организаторами мероприятия выступают компания «Де Люкс Альянс», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке администрации города Евпатории.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2016-09-22T11:36:00+03:00 / 551
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
29.04.2024 10:55
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405