TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе станет больше машин «скорой помощи»

Источник «ПРИМЕЧАНИЯ» / фото - «primechaniya.ru» 14.09.2016 14:58
В Севастополе станет больше машин «скорой помощи» В Севастополь прибудут 20 автомобилей «скорой помощи», сказал врио губернатора города Дмитрий Овсянников по окончании совещания «О социально-экономическом развитии Республики Крым и г. Севастополя» под председательством вице-премьера правительства РФ Ольги Голодец.

«Социальный блок ­— одно из приоритетных развитий города. На данный момент осуществляется работа по приведению всех социальных объектов к общим требованиям и нормативам: продолжается лицензирование учреждений образования, принимаются меры по ликвидации очередей в детские сады, модернизируется система здравоохранения. В частности, Севастополь получит 20 машин "скорой помощи", что позволит на ближайшие 20 лет закрыть вопрос оснащения автомобилями медицинских пунктов», ­— отметил Дмитрий Овсянников.

Кроме того глава города отметил, что прорабатываются ключевые вопросы строительства и сдачи в эксплуатацию в рамках федеральной целевой программы 2 школ и 3 дошкольных учреждений.

Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец отметила отставание Севастополя в ремонте ряда объектов социальной сферы.

«Задачи поставлены, будем исполнять», — завершил Дмитрий Овсянников.
Новость на сайте «ПРИМЕЧАНИЯ» / Севастополь / 2016-09-14T14:58:00+03:00 / 486
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Рост цен в Севастополе замедляется
30.04.2024 12:59
Рост цен в Севастополе замедляется
ForPost
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405