TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Стратегия Крыма до 2030 года предполагает полную интернетизацию полуострова

Источник «КИА» / фото - «vk.me» 17.08.2016 09:06
Стратегия Крыма до 2030 года предполагает полную интернетизацию полуострова В Министерстве внутренней политики, информации и связи Крым прошло рабочее совещание, посвящённое подготовке итогового документа Стратегии социально-экономического развития Республики Крым до 2030 года и плана мероприятий по её реализации.

Модератором рабочего заседания выступил первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов. По его словам, в проект документа внесли небольшие коррективы и уточнения, поскольку некоторые данные устарели и требуют обновления. Помимо этого, одной из ключевых тем обсуждения стал вопрос полного покрытия Интернета в Крыму, включая его самые отдалённые уголки.

Напомним, в понедельник во время рабочей встречи с главой Джанкойского района глава Крыма Сергей Аксёнов анонсировал принятие программы «Интернет в каждом селе».
Новость на сайте «КИА» / Крым / 2016-08-17T09:06:00+03:00 / 633
Другие новости / Крым
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405