TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Байк-шоу «Ночных Волков» в Севастополе 2016

Источник «Крымский портал» / фото - «tavrika.su» 19.07.2016 16:52
Байк-шоу «Ночных Волков» в Севастополе 2016 12-13 августа в городе федерального значения Севастополь состоится легендарное байк-шоу «Ночных Волков».

Поздним вечером 12 августа 2016 года в Севастополе, на горе Гасфорта, пройдет кульминация ежегодного Международного байк-шоу мотоклуба «Ночные Волки».

Кульминация в этом году — это презентация новых смыслов, выраженных как в музыкальных композициях и аранжировках (с участием симфонических оркестров, военных ансамблей, известных рок-музыкантов), так и в стихотворных формах, прозе, спецэффектах, батальных и зрелищных сценах, монументальных декорациях.

Байк-шоу мотоклуба «Ночные Волки» ежегодное главное событие российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем мире.

Кульминацией Байк-Шоу, наряду с традиционной программой — концертами и конкурсами, является яркий и зрелищный спектакль, включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с участием актеров, каскадеров, реконструкторов, спортсменов, специально поставленных киноэффектов и декораций.

В этом году на байк-шоу выступят Валерий Кипелов, Владимир Кузьмин, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Группа «Uma2rman», Ольга Кормухина, Группа «Пилот», Группа «Пикник», Сергей Скачков (экс-Земляне), Александр Ф.Скляр и группа «Ва-банкъ», Группа «Декабрь», Группа «Черный кофе», Группа «7 Б», Группа «Кукрыниксы», Княzz и другие…
Новость на сайте «Крымский портал» / Севастополь / 2016-07-19T16:52:00+03:00 / 860
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405