TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории презентовали поэтический сборник «Русское время Крыма»

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 14.07.2016 10:16
В Евпатории презентовали поэтический сборник «Русское время Крыма» 12 июля в евпаторийской библиотеке имени А. С. Пушкина прошла презентация поэтического сборника «Русское время Крыма». На презентации присутствовали авторы сборника: Татьяна Дугиль, Олег Акулов и Сергей Овчаренко.

В презентации принял участие заместитель председателя Евпаторийского городского совета Сергей Кутнев. Он зачитал обращение от Главы города Олеси Харитоненко, в котором Олеся Викторовна выразила благодарность Татьяне Дугиль за плодотворную работу и преданность своему делу, творчество, инициативность, ответственность и активную жизненную позицию, вносящую вклад и обогащение в духовную культурную жизнь Евпатории.

«Убеждена, что и в дальнейшем Ваш высокий профессионализм и накопленный опыт будут способствовать плодотворной деятельности на благо Отечеству. Желаю Вам творческих успехов, новых свершений и крепкого здоровья», — говорилось в письме.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, авторы делились интересной историей создания сборника. Они также прочли свои стихи, продемонстрировав в них всю полноту чувств и эмоций, испытываемых при долгожданном переходе Крыма в Россию.

«К сожалению, на нашем мероприятии отсутствует еще один автор книги — Александр Росс. В своем сборнике мы передали все эмоции и все события, происходившие весной 2014 года», — отметила Татьяна Дугиль.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2016-07-14T10:16:00+03:00 / 551
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
29.04.2024 10:55
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405